Forum Newport Beach - The OC
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez
 

 Adam et Rachel

Aller en bas 
Aller à la page : 1, 2  Suivant
AuteurMessage
Boulano
Propriétaire officielle de son Milo
Boulano

Nombre de messages : 465
Age : 30
Persos préférés : Ryan, Anna, Saidy (l)
Date d'inscription : 26/05/2006

Adam et Rachel Empty
MessageSujet: Adam et Rachel   Adam et Rachel EmptySam 27 Mai - 19:39

Credits : ICI



[*] à Berverly Hill's (29/3/06)

Adam et Rachel Racheladam01-20060407071720Adam et Rachel Racheladam02-20060407071721Adam et Rachel Racheladam03-20060407071806
Adam et Rachel Racheladam04-20060407071807Adam et Rachel Racheladam05-20060407071858Adam et Rachel Racheladam06-20060407071859
Adam et Rachel Racheladam07-20060407071952Adam et Rachel Racheladam08-20060407071952Adam et Rachel Racheladam09-20060407072044
Adam et Rachel Racheladam10-20060407072045Adam et Rachel Racheladam15-20060407072341Adam et Rachel Racheladam16-20060407072342
Adam et Rachel Racheladam17-20060407072436Adam et Rachel Racheladam18-20060407072436Adam et Rachel Racheladam19-20060407072525
Adam et Rachel Racheladam20-20060407072525Adam et Rachel Racheladam21-20060407072616Adam et Rachel Racheladam22-20060407072616
Adam et Rachel Racheladam23-20060407072707Adam et Rachel Racheladam24-20060407072708Adam et Rachel Racheladam25-20060407072804
Adam et Rachel Racheladam26-20060407072804Adam et Rachel Racheladam27-20060407072846Adam et Rachel Racheladam28-20060407072846
Adam et Rachel Racheladam29-20060407072944Adam et Rachel Racheladam30-20060407072944Adam et Rachel Racheladam31-20060407073042
Adam et Rachel Racheladam32-20060407073042Adam et Rachel Racheladam33-20060407073131Adam et Rachel Racheladam34-20060407073132
Adam et Rachel Racheladam35-20060407073231Adam et Rachel Racheladam36-20060407073231Adam et Rachel Racheladam37-20060407073315
Adam et Rachel Racheladam38-20060407073316Adam et Rachel Racheladam39-20060407073404Adam et Rachel Racheladam40-20060407073405




Adam et Rachel Th_e1b77_brody_cab5 Adam et Rachel Th_a6e92_brody_cab6 Adam et Rachel Th_953ce_brody_cab7

Adam et Rachel Brodycab11jg.thAdam et Rachel Brodycab29uz.thAdam et Rachel Brodycab39ko.thAdam et Rachel Brodycab46mu.thAdam et Rachel Brodycab55hy.thAdam et Rachel Brodycab67zv.thAdam et Rachel Brodycab77ex.th
Adam et Rachel Jgh6hl9cx.thAdam et Rachel Jgh6kj8ue.thAdam et Rachel Jgh6pl0ec.thAdam et Rachel Jgh6r79xl.thAdam et Rachel Jgh6w66cx.thAdam et Rachel Jgh6yf7ml.th

_________________
Milo (l) Ava' de Choupette.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Mary
Princesse Brillance
Mary

Nombre de messages : 1352
Age : 28
Persos préférés : Seth, Summer, Julie, Kaitlin
Date d'inscription : 25/05/2006

Adam et Rachel Empty
MessageSujet: Re: Adam et Rachel   Adam et Rachel EmptySam 27 Mai - 19:41

J'aime trop le look de Rachel : look nawak. On voit qu'elle se prend pas la tête...ou qu'elle veut pas qu'on la reconnaisse.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Boulano
Propriétaire officielle de son Milo
Boulano

Nombre de messages : 465
Age : 30
Persos préférés : Ryan, Anna, Saidy (l)
Date d'inscription : 26/05/2006

Adam et Rachel Empty
MessageSujet: Re: Adam et Rachel   Adam et Rachel EmptySam 27 Mai - 19:44

Avec Mischa sur certaines photos (trop long à tout retrier xD)


Adam et Rachel Racheladam65zm.thAdam et Rachel Racheladam74nd.thAdam et Rachel Racheladam84dg.thAdam et Rachel Rachel1117105173ca.thAdam et Rachel Racheladam59zt.th
Adam et Rachel Racheladam90ym.thAdam et Rachel Racheladam108xo.thAdam et Rachel Racheladam117nn.thAdam et Rachel Racheladam126yz.th
Adam et Rachel Racheladam130fs.thAdam et Rachel Racheladam146ko.thAdam et Rachel Racheladam152vc.thAdam et Rachel Racheladam163kg.th
Adam et Rachel Racheladam175lx.thAdam et Rachel Racheladam182nx.thAdam et Rachel Racheladam192dd.thAdam et Rachel Racheladam201sq.th
Adam et Rachel Racheladam213ot.thAdam et Rachel Racheladam232hx.thAdam et Rachel Racheladam254md.thAdam et Rachel Racheladam265fy.th
Adam et Rachel Racheladam279xl.thAdam et Rachel Racheladam290dc.thAdam et Rachel Racheladam310xl.thAdam et Rachel Racheladam323tp.th
Adam et Rachel Racheladam337vn.thAdam et Rachel Racheladam344bg.thAdam et Rachel Racheladam356sy.th

Adam et Rachel 019de.thAdam et Rachel 0113yi.thAdam et Rachel 0125tw.thAdam et Rachel 0131mt.th
Adam et Rachel 0147gz.th

_________________
Milo (l) Ava' de Choupette.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Kév
Noëllukah
Kév

Nombre de messages : 400
Date d'inscription : 25/05/2006

Adam et Rachel Empty
MessageSujet: Re: Adam et Rachel   Adam et Rachel EmptySam 27 Mai - 19:53

Adam et Rachel Image.php?get=racheladam36-20060407073231

Soit la perssone regarde se que mange Rachel soit elel fait une tête moi aussi je veux etre sur la photo je me tape l'incruste ptdr elel me fait deliré cette photo
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Mary
Princesse Brillance
Mary

Nombre de messages : 1352
Age : 28
Persos préférés : Seth, Summer, Julie, Kaitlin
Date d'inscription : 25/05/2006

Adam et Rachel Empty
MessageSujet: Re: Adam et Rachel   Adam et Rachel EmptySam 27 Mai - 19:57

Adam et Rachel Rachel_bilson%7E0


Kév> Jpense que c'est un mélange des deux What a Face
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Souka
Miss Vixen
Souka

Nombre de messages : 653
Age : 29
Persos préférés : Seth Summer Ryan ...
Date d'inscription : 26/05/2006

Adam et Rachel Empty
MessageSujet: Re: Adam et Rachel   Adam et Rachel EmptySam 27 Mai - 19:57

Leur clebard imprend trop la tête, jle trouve affreux! Jveux pas non plus qu'ils aient un truc de rien du tout genre Mischa mais quand même Shocked

Héhé j'ai vu la photo chez Emmastella :lol:

_________________
"I'm sorry, did you just ask if there was a comic book based on the X-Men movie ?"
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Mary
Princesse Brillance
Mary

Nombre de messages : 1352
Age : 28
Persos préférés : Seth, Summer, Julie, Kaitlin
Date d'inscription : 25/05/2006

Adam et Rachel Empty
MessageSujet: Re: Adam et Rachel   Adam et Rachel EmptySam 27 Mai - 20:03

Emmastella ?!

Photoshoots Entertainment Weekly :

Adam et Rachel 08

Adam et Rachel 09

Adam et Rachel 10

[Source sur les photos]

Les têtes qu'ils ont sur la première
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Souka
Miss Vixen
Souka

Nombre de messages : 653
Age : 29
Persos préférés : Seth Summer Ryan ...
Date d'inscription : 26/05/2006

Adam et Rachel Empty
MessageSujet: Re: Adam et Rachel   Adam et Rachel EmptySam 27 Mai - 20:20

Ben wé le blog que jtai montré la semaine dernière quand Mischa s'était teinte en pseudo rousse What a Face

Adam et Rachel 14613174454

Adam et Rachel 14613184880

_________________
"I'm sorry, did you just ask if there was a comic book based on the X-Men movie ?"
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Mary
Princesse Brillance
Mary

Nombre de messages : 1352
Age : 28
Persos préférés : Seth, Summer, Julie, Kaitlin
Date d'inscription : 25/05/2006

Adam et Rachel Empty
MessageSujet: Re: Adam et Rachel   Adam et Rachel EmptySam 27 Mai - 20:22

Ah vi c'est vrai cat
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Boulano
Propriétaire officielle de son Milo
Boulano

Nombre de messages : 465
Age : 30
Persos préférés : Ryan, Anna, Saidy (l)
Date d'inscription : 26/05/2006

Adam et Rachel Empty
MessageSujet: Re: Adam et Rachel   Adam et Rachel EmptySam 27 Mai - 23:28

Adam et Rachel Brody_Bilson001-20060510131557 Adam et Rachel Brody_Bilson002-20060510131557

Adam et Rachel Brody_Bilson003-20060510131619 Adam et Rachel R_Bilson001-20060510131619

Adam et Rachel Th_66650_55684_Brody_Bilson001 Adam et Rachel Th_66657_55690_Brody_Bilson002 Adam et Rachel Th_66665_55697_Brody_Bilson003 Adam et Rachel Th_66677_55703_R_Bilson001

_________________
Milo (l) Ava' de Choupette.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Souka
Miss Vixen
Souka

Nombre de messages : 653
Age : 29
Persos préférés : Seth Summer Ryan ...
Date d'inscription : 26/05/2006

Adam et Rachel Empty
MessageSujet: Re: Adam et Rachel   Adam et Rachel EmptyDim 28 Mai - 13:45

Adam et Rachel 14706305587

Adam et Rachel 14706422225

Adam et Rachel 14706424574

Adam et Rachel 14706431754

Adam et Rachel 14706433233

Adam et Rachel 14706435453

Adam et Rachel 14706441468

Adam et Rachel 14706585181


Dernière édition par le Dim 28 Mai - 14:00, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Mary
Princesse Brillance
Mary

Nombre de messages : 1352
Age : 28
Persos préférés : Seth, Summer, Julie, Kaitlin
Date d'inscription : 25/05/2006

Adam et Rachel Empty
MessageSujet: Re: Adam et Rachel   Adam et Rachel EmptyDim 28 Mai - 13:49

J'adore une des photos. Elle est obligée de se mettre sur la pointe des pieds et sur le trotoir pour l'embrasser What a Face
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Souka
Miss Vixen
Souka

Nombre de messages : 653
Age : 29
Persos préférés : Seth Summer Ryan ...
Date d'inscription : 26/05/2006

Adam et Rachel Empty
MessageSujet: Re: Adam et Rachel   Adam et Rachel EmptyDim 28 Mai - 14:00

Regarde la dernière j'ai édité ;)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Mary
Princesse Brillance
Mary

Nombre de messages : 1352
Age : 28
Persos préférés : Seth, Summer, Julie, Kaitlin
Date d'inscription : 25/05/2006

Adam et Rachel Empty
MessageSujet: Re: Adam et Rachel   Adam et Rachel EmptyDim 28 Mai - 14:02

Trop meugnon I love you
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Souka
Miss Vixen
Souka

Nombre de messages : 653
Age : 29
Persos préférés : Seth Summer Ryan ...
Date d'inscription : 26/05/2006

Adam et Rachel Empty
MessageSujet: Re: Adam et Rachel   Adam et Rachel EmptyDim 28 Mai - 14:03

Viii I love you
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Souka
Miss Vixen
Souka

Nombre de messages : 653
Age : 29
Persos préférés : Seth Summer Ryan ...
Date d'inscription : 26/05/2006

Adam et Rachel Empty
MessageSujet: Re: Adam et Rachel   Adam et Rachel EmptyMer 7 Juin - 17:14

Adam et Rachel Th_89606_adamrachel1walkAdam et Rachel Th_89611_adamrachel2walkAdam et Rachel Th_89616_adamrachel3walkAdam et Rachel Th_89621_adamrachel4walk
Adam et Rachel Th_89627_adamrachel5walk

_________________
"I'm sorry, did you just ask if there was a comic book based on the X-Men movie ?"
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Mary
Princesse Brillance
Mary

Nombre de messages : 1352
Age : 28
Persos préférés : Seth, Summer, Julie, Kaitlin
Date d'inscription : 25/05/2006

Adam et Rachel Empty
MessageSujet: Re: Adam et Rachel   Adam et Rachel EmptyMer 7 Juin - 17:30

Ca lui va bien la barbe What a Face
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Souka
Miss Vixen
Souka

Nombre de messages : 653
Age : 29
Persos préférés : Seth Summer Ryan ...
Date d'inscription : 26/05/2006

Adam et Rachel Empty
MessageSujet: Re: Adam et Rachel   Adam et Rachel EmptyJeu 8 Juin - 1:45

Très bien même cyclops

Des photos d'hier enfin avant hier vu qu'on est déjà aujourd'hui What a Face Suspect



Adam et Rachel Th_22322_normal_june022006002Adam et Rachel Th_22326_normal_june022006003Adam et Rachel Th_22331_normal_june022006005Adam et Rachel Th_22342_normal_june022006007
Adam et Rachel Th_22347_normal_june022006008


Shopping

Adam et Rachel Th_22134_0035fk Adam et Rachel Th_22129_0022wy

_________________
"I'm sorry, did you just ask if there was a comic book based on the X-Men movie ?"
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Summer456
La 5ème fantastique
Summer456

Nombre de messages : 309
Age : 27
Persos préférés : Ryan le bad boy et Seth Cohen notre Mr L'ironiste !
Date d'inscription : 05/06/2006

Adam et Rachel Empty
MessageSujet: Re: Adam et Rachel   Adam et Rachel EmptyJeu 8 Juin - 8:54

C'est fou comme ils vont bien ensemble
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Mary
Princesse Brillance
Mary

Nombre de messages : 1352
Age : 28
Persos préférés : Seth, Summer, Julie, Kaitlin
Date d'inscription : 25/05/2006

Adam et Rachel Empty
MessageSujet: Re: Adam et Rachel   Adam et Rachel EmptyJeu 8 Juin - 13:26

Il embrasse les yeux ouverts. Ca casse le mythe
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Summer456
La 5ème fantastique
Summer456

Nombre de messages : 309
Age : 27
Persos préférés : Ryan le bad boy et Seth Cohen notre Mr L'ironiste !
Date d'inscription : 05/06/2006

Adam et Rachel Empty
MessageSujet: Re: Adam et Rachel   Adam et Rachel EmptyJeu 8 Juin - 18:54

Lol c'est vrai, on dirait qu'il est intérréssé par autre chose, mais bon, ils vont tellement bien ensemble c'est 2 là !
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Mary
Princesse Brillance
Mary

Nombre de messages : 1352
Age : 28
Persos préférés : Seth, Summer, Julie, Kaitlin
Date d'inscription : 25/05/2006

Adam et Rachel Empty
MessageSujet: Re: Adam et Rachel   Adam et Rachel EmptyJeu 8 Juin - 19:13

Oui c'est clair. Mais on embrasse pas les yeux ouverts What a Face
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Summer456
La 5ème fantastique
Summer456

Nombre de messages : 309
Age : 27
Persos préférés : Ryan le bad boy et Seth Cohen notre Mr L'ironiste !
Date d'inscription : 05/06/2006

Adam et Rachel Empty
MessageSujet: Re: Adam et Rachel   Adam et Rachel EmptyJeu 8 Juin - 19:14

Ouais, mais là ils sont pas filmés alors,, mdr
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Mary
Princesse Brillance
Mary

Nombre de messages : 1352
Age : 28
Persos préférés : Seth, Summer, Julie, Kaitlin
Date d'inscription : 25/05/2006

Adam et Rachel Empty
MessageSujet: Re: Adam et Rachel   Adam et Rachel EmptyJeu 8 Juin - 19:26

Ouais mais on dirait qu'il mate la personne d'à côté avec étonnement =D.

P'tain ça a l'air nul comme magasin
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Summer456
La 5ème fantastique
Summer456

Nombre de messages : 309
Age : 27
Persos préférés : Ryan le bad boy et Seth Cohen notre Mr L'ironiste !
Date d'inscription : 05/06/2006

Adam et Rachel Empty
MessageSujet: Re: Adam et Rachel   Adam et Rachel EmptyJeu 8 Juin - 19:27

lol ouai mais à mon avis il vont là pour pas se faire remarquer
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




Adam et Rachel Empty
MessageSujet: Re: Adam et Rachel   Adam et Rachel Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
Adam et Rachel
Revenir en haut 
Page 1 sur 2Aller à la page : 1, 2  Suivant
 Sujets similaires
-
» [Ward, Rachel] Intuitions
» Adam Bomb
» RACHEL MORGAN (Tome 1) SORCIERE POUR L'ECHAFAUD de Kim Harrison
» Adam Lambert-What do you want from me ?
» Dossier Adam Hughes

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
* Newport Beach * :: La série :: Photos-
Sauter vers: